Возрастное ограничение 18+

По данным ВЦИОМ, более 30% жителей России хотели бы в будущем приобрести дачу

13.47 Четверг, 25 июля 2019
Более 30% жителей России хотели бы приобрести дачу в будущем, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

«На фоне небольшого снижения доли владельцев загородной недвижимости 31% россиян хотели бы в будущем приобрести дачу. При этом важно, чтобы дачный дом был оборудован коммуникациями и находился относительно близко от места проживания», — говорится в сообщении ВЦИОМ.

При этом согласно опросу, жилье загородного типа, пригодное для проживания круглый год, есть у 12% опрошенных; дачный дом для сезонного проживания - у 18%; земельный участок - у 12%. При этом 2% респондентов арендуют дом или участок, а 59% ничего из вышеперечисленного не имеют, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK