Возрастное ограничение 18+

Один турецкий солдат погиб при обстреле наблюдательного пункта в Идлибе

15.51 Пятница, 28 июня 2019
Один турецкий солдат погиб, еще трое получили ранения в результате обстрела наблюдательного пункта в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Министерство обороны Турции. Отмечается, что удары наносились с территории, контролируемой сирийскими правительственными войсками, и были расценены как преднамеренные.

После этого Турция нанесла удар по позициям в Сирии, с которых велся обстрел, сообщает агентство Anadolu со ссылкой на Министерство нацобороны. Турецкие военные обстреляли минометными снарядами деревни на севере соседней сирийской провинции Хама. Их целями стали несколько населенных пунктов на северо-западе провинции. Всего выпущено более 18 минометных снарядов, отмечает RG.RU.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK