Возрастное ограничение 18+

Врач обвинил продюсера Бари Алибасова в инсценировке отравления

14.10 Вторник, 25 июня 2019
Врачи считают, что продюсер Бари Алибасов мог инсценировать свое отравление химикатом. Так, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев заметил, что если диагноз Алибасова был верен, то его бы не выписали из больницы так быстро, передает ren.tv.

«Если бы был ожог четвертой степени, это означало бы полное разрушение тканей пищевода. И если даже человек выживает, что очень сомнительно, пищевод ему удаляют», — отметил доктор. Гастроэнтеролог также добавил, что у Алибасова из-за ожога должен был измениться голос. По его мнению, история с отравлением — «абсолютная липа», сообщает iz.ru.

Представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин уже отверг обвинения. Горжанкин отметил, что врач только высказал мнение, но не привел никаких фактов, которые могли бы это подтвердить.

Напомним, Алибасова госпитализировали 4 июня из-за отравления средством для очистки труб «Крот». Из-за яркой упаковки он принял химикат за сок и выпил его. Врачи диагностировали у продюсера ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK