Возрастное ограничение 18+

В Кремле отказались комментировать дело Ивана Голунова

16.20 Понедельник, 10 июня 2019
Кремль не может комментировать уголовное дело, открытое в отношении журналиста «Медузы» Ивана Голунова, заявил пресс-секретарь Путина Песков журналистам, передает РБК. «Могу лишь сказать о деле было доложено в Петербурге еще в пятницу президенту. Было доложено о том, что это весьма резонансное дело», — сказал Песков.

Иван Голунов был задержан 6 июня в центре Москвы. В МВД заявили, что во время досмотра у него нашли пакет с наркотическими веществами. По словам журналиста, наркотики ему подбросили. Голунов утверждает, что преследование связано с его расследованием о похоронном бизнесе. 8 июня суд отправил Ивана Голунова под домашний арест. Сегодня стало известно, что первые анализы не выявили следов наркотика.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK