Возрастное ограничение 18+

Выпивший средство для чистки труб Бари Алибасов получил сильнейший ожог желудка

13.47 Среда, 5 июня 2019
Музыкант и продюсер Бари Алибасов, который ранее был госпитализирован, находится в тяжёлом состоянии, заявили в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Врачи диагностировали Алибасову четвертую степень ожога желудка. Об этом его представитель Вадим Горожанкин рассказал РИА Новости. «При таком диагнозе можно строить разные прогнозы. Если все будет хорошо, то выздоровление может занять месяцы», — объяснил представитель продюсера, добавив, что Алибасов, учитывая полученные травмы, «держится хорошо».

Как отмечает rg.ru, продюсер в своей квартире в Мерзляковском переулке Москвы выпил жидкость для чистки труб «Крот», «перепутав стаканы». В результате чего получил сильный ожог пищевода и был доставлен в реанимацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK