Возрастное ограничение 18+

В Подмосковье зарезали бывшего спецназовца, заступившегося за двух прохожих

09.57 Понедельник, 3 июня 2019
В СУ Следственного комитета РФ по Московской области рассказали, что в драке в подмосковном поселке Путилково погиб 35-летний бывший спецназовец Никита Белянкин, которого ударили ножом в грудь. Подозреваемый в нанесении смертельного удара сбежал. Заведено уголовное дело по статье «убийство», правоохранители ищут злоумышленников.

Как пишет издание РБК, в субботу поздно вечером Белянкин заступился за двух прохожих, которых избивали не менее десяти человек. Он достал травматический пистолет и выстрелил в воздух. Нападавшие повалили его на землю и ударили ножом. По словам очевидцев, одним из нападавших был работник ближайшего бара. Тем не менее, пока никто не арестован, добавляет РБК.

Девушка бывшего бойца спецподразделения ГРУ была свидетелем драки. Об этом рассказал друг погибшего Иван Шуханов. «Никита умер у нее на руках. Она пыталась ему реанимировать сердце, прямой массаж делала ему. Я представляю, как ей тяжело. Она не участвовала непосредственно в драке, она стояла и смотрела на происходящее», — цитирует его РЕН ТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK