Возрастное ограничение 18+

В швейцарском Цюрихе в результате захвата заложников погибли три человека

17.10 Пятница, 31 мая 2019
Вооруженный мужчина захватил в заложники двух женщин в швейцарском Цюрихе. После того, как приехала полиция, он убил обеих и покончил с собой, сообщается на сайте городской полиции.

Инцидент произошел ранним утром в пятницу. Полиция установила контакт с 60-летним мужчиной, который взял женщин в заложники и угрожал застрелить их. На место прибыли силы полиции, а также спецназ и команда для ведения переговоров. Территория была оцеплена. После того, как полицейские услышали несколько выстрелов, начался штурм квартиры. На месте были обнаружены три человека с тяжелыми огнестрельными ранениями, передает РИА «Новости». Несмотря на реанимационные мероприятия, все трое погибли на месте.

Подробности и причины произошедшего выясняет полиция. Известно, что захватчик — швейцарец, а гражданство двух погибших женщин, которым было 34 и 38 лет, сейчас уточняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK