Возрастное ограничение 18+

Эксперты назвали «Yesterday» лучшей песней всех времен

17.02 Четверг, 30 мая 2019
Финансовый портал 24/7 Wall Street составил рейтинг сотни лучших песен всех времен, передает USA Today. Специалисты при составлении перечня учитывали продажи композиции, появление ее в хит-параде журнала Billboard, количество каверов на композицию, а также ее популярность среди меломанов.

Первую строчку в списке заняла песня «Yesterday» из альбома «Help!» группы The Beatles, написанная Полом Маккартни. На втором месте — композиция Bridge Over Troubled Water от дуэта Simon & Garfunkel, на третьем — песня британской певицы Адель Rolling In the Deep 2010 года.

Также в десятку попали Hey Jude от The Beatles, All of Me Джона Ледженда, Bad Romance Леди Гаги, Bohemian Rhapsody The Queen, Let It Be от The Beatles и Ainʼt No Sunshine Билла Уизерса, сообщает "Росбалт".

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK