Возрастное ограничение 18+

В Магаданской области зафиксирован самый низкий рейтинг Путина

15.28 Среда, 29 мая 2019
Магаданская область оказалась регионом с самым низким электоральным рейтингом Путина, сообщает РБК со ссылкой на данные закрытого опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ), проведенного для администрации президента. Согласно данным опроса, за президента там готовы проголосовать чуть более трети жителей. В среднем по стране этот показатель равен 48%.

Регионом с самым низким рейтингом «Единой России» стал Хабаровский край. Там за партию готовы проголосовать 21% опрошенных жителей. Средний электоральный рейтинг «Единой России» по стране составил 34%.

Ранее опрос ВЦИОМ показал, что 31,7% опрошенных россиян доверяют Путину в решении важных государственных вопросов. Это самый низкий показатель за последние 13 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK