Возрастное ограничение 18+

Хоккеист сборной России Кузнецова появился на видео с подозрительным белым порошком

12.20 Вторник, 28 мая 2019
Хоккеист сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов оказался в центре скандала после возвращения с чемпионата мира. В сети появилась видеозапись, на которой спортсмен сидит в гостиничном номере и разговаривает по телефону, а рядом лежат свернутые в трубочку банкноты и белый порошок, передает gazeta.ru. Кузнецова на камеру снимает собеседник, а на фоне спит в кровати девушка.

Сам Кузнецов заявил, что действительно присутствует на видео со спящей девушкой и белым порошком, однако отрицает причастность к наркотикам и заявляет, что в любой момент готов пройти проверку.

Что касается позиции «Вашингтона», то клуб уже выступил с заявлением, в котором говорится, что сейчас ведется сбор фактов и что на данном этапе никаких комментариев больше не будет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK