Возрастное ограничение 18+

Президент Туркмении Бердымухамедов с внуком прочитали рэп про коня

12.53 Понедельник, 29 апреля 2019
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов зачитал рэп о коне. Глава государства выступил с собственным произведением на праздничных скачках в честь Национального праздника туркменского коня в Международном конноспортивном комплексе. Автором музыки является его внук Керимгулы. Он же аккомпанировал и подпевал президенту.

Бердымухамедов и его внук прочитали рэп про жеребенка ахалтекинской породы по имени Ровач, что значит «Благополучный». Этот жеребенок родился в первый день 2019 года, который проходит под девизом «Туркменистан – родина процветания». Бердымухамедов с Керимгулы спели о том, что Ровач – источник вдохновения и провозвестник благополучия для всего Туркменистана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK