Возрастное ограничение 18+

В Иркутске 80-летний пенсионер застрелился в туалете поликлиники

15.17 Вторник, 23 апреля 2019
В Иркутске в поликлинике, во время ожидания приема врача, 80-летний пенсионер покончил с собой в туалете. Об этом сообщают «Вести. Иркутск».

По информации полученной телекомпанией из неофициальных источников, пожилой человек сдавал анализы, после чего, не дождавшись своей очереди к врачу, прошёл в туалет, и выстрелил в себя из самодельного огнестрельного оружия, которое он принёс с собой. При этом, как стало известно журналистам «Вестей», он не говорил родственникам, о том, что собирается сделать.

В региональном управлении следственного комитета РФ факт гибели пенсионера подтвердили, сказав, что тело пенсионера было обнаружено утром 23 апреля в туалете поликлиники № 6. По факту трагедии сейчас ведется доследственная проверка, следователи устанавливают детали случившегося и опрашивают свидетелей.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK