Возрастное ограничение 18+

«Спартак» применит дисциплинарные санкции к Гулиеву, избившему пешехода в Москве

12.35 Пятница, 12 апреля 2019
Руководство футбольного клуба «Спартак» отреагировало на инцидент с участием своего футболиста. Аяз Гулиев получил дисциплинарные санкции за драку, которую он устроил на дороге, передает vm.ru.

«10 апреля произошел дорожный инцидент с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева. По дороге на тренировку команды игрок красно-белых вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу. Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство «Спартак» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции. Наш клуб осуждает любые проявления насилия и считает подобное поведение своего игрока недопустимым», — сообщается на официальном сайте «Спартака».

Ранее СМИ сообщили, что футболист московского клуба «Спартак» Гулиев, находясь за рулем автомобиля Mercedes, проехал на запрещающий сигнал светофора и задел мужчину, который переходил дорогу на ул. Краснопрудная. В ходе возникшего конфликта спортсмен сломал нос пешеходу, который оказался гражданином США. Как стало известно 11 апреля, после конфликта было возбуждено административное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK