Возрастное ограничение 18+

Создатель Twitter Джек Дорси в 2018 году получил зарплату в размере $1,4

11.33 Вторник, 9 апреля 2019
Генеральный директор компании «Твиттер» Джек Дорси в 2018 году получил зарплату в размере $1,4. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg.

Отмечается, что в 2015, 2016 и 2017 годах Дорси добровольно отказывался от денежных вознаграждений, так как мотивировал это верой в долгосрочный потенциал и ценности компании. После возвращения на должность гендиректора четыре года назад это стало его первой зарплатой.

Как передает life.ru, указанная в отчетности сумма совпадает с количеством знаков, которым ранее ограничивалась длина сообщения в микроблоге — 140 символов. В конце 2017 года лимит знаков был увеличен до 280.

Джек Патрик Дорси - американский предприниматель, один из создателей компании Twitter. В рейтинге журнала Forbes по состоянию на 8 апреля его состояние оценивается в 5,3 млрд долларов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK