Возрастное ограничение 18+

Представлять Украину на Евровидении-2019 предложили группе Kazka

11.19 Среда, 27 февраля 2019
Организаторы украинского отбора на Евровидение предложили выступить на конкурсе группе Kazka. Об этом в интервью порталу «Вести» рассказала член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова. Группа Kazka заняла в ходе национального отбора третье место. По словам Кольцовой, в настоящее время представители группы не ответили на предложение НОТУ.

Как напоминает govoritmoskva.ru, отбор выиграла певица Maruv, однако она отказалась ехать на «Евровидение», не согласившись с условиями контракта. Затем предложение выступить поступило группе Freedom-jazz girls band, которая заняла второе место. Однако и этот коллектив не захотел участвовать, сославшись на скорое заключение соглашения с европейским промоутером и предстоящие гастроли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK