Возрастное ограничение 18+

На юго-востоке Москвы произошла массовая драка со стрельбой

13.05 Пятница, 15 февраля 2019
Полиция возбудила уголовное дело после массовой драки на Первой Курьяновской улице на юго-востоке Москвы. Об этом РБК сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного главка МВД России Юрий Титов. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство группой лиц). В ОМВД по району Печатники доставили 18 граждан.

По данным РЕН ТВ, конфликт начался в ресторане «Неолит», куда ворвались агрессивно настроенные мужчины. Злоумышленники вывели посетителей заведения на улицу, где и завязалась драка со стрельбой. Сотрудники ресторана полагают, что у мужчин была конкретная цель — напасть на владельца ресторана Яшара Алиева. В этот вечер в «Неолите» планировалось провести крупное мероприятие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK