Возрастное ограничение 18+

Житель китайской провинции Гуанси прожил четыре года с зубочисткой в сердце

15.34 Понедельник, 4 февраля 2019
Житель китайской провинции Гуанси прожил четыре года с зубочисткой в сердце, которую по ошибке проглотил вместе с напитком, сообщает портал Sina. На протяжении четырех лет китаец жаловался на ухудшение самочувствия. Он регулярно страдал от воспаления легких и высокой температуры. Но врачам долгое время не удавалось выяснить причину его болезней.

Затем 29-летний пациент по фамилии Чжоу попал в больницу с температурой 40 градусов. В ходе диагностики врачи заметили неестественные тени в правом легком, а также воспаление в области сердца. Во время операции хирурги обнаружили в одной из сердечных камер пациента шестисантиметровую зубочистку. Предположительно, она попала в дыхательный проход, пронзила стенку правого легкого, и затем вонзилась в сердце, передает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK