Возрастное ограничение 18+

Замглавы Росгеологии Горринг уволен за скандальный стрим

13.49 Вторник, 29 января 2019
Пресс-секретарь Минприроды Наталья Хлопунова сообщила, что министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин уволил первого заместителя гендиректора Росгеологии Руслана Горринга после появления в сети скандального видео игрового стрима, передает РИА «Новости». Кроме того, объявлен выговор непосредственному начальнику Горринга – главе Росгеологии Роману Панову.

На видео, которое транслировалось в сети, Горринг играет в онлайн-игру PlayerUnknown’s Battlegrounds и в нецензурных выражениях общается с подчиненной. Замглавы «Росгеологии» объясняет женщине, что ее основная задача на рабочем месте — «стучать», передает lenta.ru.

После этого Горринг попросил женщину рассказать другим игрокам о том, как уволил ее, но потом вернул на работу. Далее он начинает рассказывать о своих сексуальных отношениях с подчиненными, которых называет кошками.

Также в одном из фрагментов Горринг упоминает, что «с шефом» едет на встречу с предправления «Новатэка» Леонидом Михельсоном (N3 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes), сообщает «Ведомости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK