Возрастное ограничение 18+

На заводе «Полипласт» в Ленинградской области прогремел взрыв

15.28 Среда, 16 января 2019
На заводе «Полипласт» в Кингисеппском районе Ленинградской области произошёл взрыв. Предположительно, причиной происшествия стало возгорание селитры из-за нарушений техники безопасности, передает russian.rt.com. После взрыва на заводе вспыхнул пожар, который удалось быстро ликвидировать.

Персонал завода, где произошел технологический взрыв, удалось своевременно эвакуировать, людей под завалами нет, сообщил «Интерфаксу» источник в администрации Кингисеппского района. «Ситуация под контролем. Еще раз все проверили, все списки. Все на месте, без вести никто не пропал. Людей (под завалами) нет», - сказал источник. При этом, отмечается, что при взрыве пострадали четыре человека, все они госпитализированы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK