Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп за свой счет угостил футболистов бургерами на приеме в Белом доме

16.49 Вторник, 15 января 2019
Президент США Дональд Трамп на фоне приостановки работы правительства заказал в Белый дом фастфуд для торжественного приема футболистов команды Clemson Tigers. Об этом сообщает Би-би-си.

Как пишет Washington Post, Трамп за свой счет заказал на встречу с игроками Clemson Tigers пиццу, а также еду из McDonald's, Burger King и Wendy's. Президент известен как большой любитель фастфуда; комментируя свой выбор, он заявил, что это "отличная американская еда".

22 декабря 2018 года федеральное правительство частично приостановило работу из-за отсутствия бюджетных средств. Это произошло из-за разногласий республиканцев и демократов в конгрессе вокруг параметров бюджета — Трамп настаивает на включении в бюджет средств на возведение стены из стали на американо-мексиканской границе, которую планируется построить за $5,7 млрд, напоминает iz.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK