Возрастное ограничение 18+

В Кремле заявили о преодолении разногласий с WADA

16.13 Среда, 9 января 2019
Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что российская сторона достигла понимания с WADA (Всемирным антидопинговым агентством) по вопросу передачи данных из Московской антидопинговой лаборатории.

«Все данные были готовы к передаче в прошлый раз, однако там возникли некоторые разногласия, связанные с передачей данных. Это вопрос логистики. Насколько нам известно, с представителями WADA налажен контакт и понимание, как будет вестись дальнейшая работа», — заявил Песков.

Как напоминает life.ru, после визита в Москву Комитет по соответствию WADA на заседании 14–15 января будет рассматривать все полученные факты и доказательства о выполнении Россией условий восстановления РУСАДА, после чего определит рекомендации Исполкому WADA, который и будет принимать окончательное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK