Возрастное ограничение 18+

Синоптики пообещали потепление в столичном регионе к выходным

16.10 Среда, 9 января 2019
Существенное потепление прогнозируется в Москве к концу первой рабочей недели, в воскресенье максимальная температура воздуха днем окажется на уровне от 2 до 7 градусов ниже ноля, что выше климатической нормы, сообщила РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

«Старый Новый год мы будем встречать при умеренном морозе в ночное время: порядка минус 2-7°С. Дневная температура будет варьироваться от 0 до минус 5 градусов. То есть будет довольно тепло», — рассказала Позднякова.

При этом она отмечает, что за счет действия антициклона атмосферное давление будет расти, в облаках будут появляться просветы — из-за выхолаживания воздуха в ночное время температура будет понижаться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK