Возрастное ограничение 18+

В американском издании National Interest считают, что Трамп проиграл в Сирии

10.53 Понедельник, 15 октября 2018
Вашингтону не удалось добиться своих целей в Сирии и США должны прекратить военное вмешательство в дела этой страны, считает обозреватель National Interest Дуг Бэндоу.

В своей статье он рассказывает о том, что провел в Сирии неделю и, по его мнению, «здесь сразу ясно, кто за все отвечает», цитирует РИА «Новости». Обозреватель рассказывает, что в столице САР Дамаске проживает вся элита страны, везде правительственные здания и силы безопасности, а улицы украшены портретами президента Асада.

Журналист призвал президента США Трампа прекратить вторжение в чужое государство и попытки расчленить эту страну. Бэндоу напомнил, что еще несколько лет назад положение Асада было плачевным, однако сейчас он снова вернул под контроль большую часть страны и одержал победу над всеми противниками, сообщает MK.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK