Возрастное ограничение 18+

ФАС оштрафовала операторов «большой четверки» по делу о национальном роуминге

15.56 Пятница, 21 сентября 2018
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала операторов «большой четверки» — МТС, «Билайн», «Мегафон» и Tele2 — на 750 тысяч рублей каждого по делу о национальном роуминге. Об этом заявил замруководителя ФАС Анатолий Голомолзин, сообщается в Twitter ФАС. Он добавил, что решение относительно точной суммы штрафа для операторов по делу о внутрисетевом роуминге примут в октябре.

Как напоминает gazeta.ru, ранее операторы «большой четверки» назвали сроки отмены роуминга в России. Отмечалось, что «Вымпелком» начнет отмену роуминга 20 августа, МТС — 30 августа, а «Мегафон» — 1 сентября. В компании Tele2 заявили, что выполнят все мероприятия по отмене внутрисетевого роуминга в установленный срок — до 31 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK