Возрастное ограничение 18+

Компания Sony анонсировала переиздание оригинальной игровой консоли PlayStation

16.10 Среда, 19 сентября 2018
Компания Sony анонсировала переиздание оригинальной игровой консоли PlayStation, говорится в официальном блоге компании. Ролик с приставкой был опубликован на официальном YouTube-канале компании. Приставка будет выполнена в стиле первой Sony PlayStation 1994 года выпуска. Однако в сравнении с оригиналом она станет в два раза меньше и не будет поддерживать диски.

Приставка будет поставляться в комплекте с 20 предварительно установленными классическими видеоиграми. Отмечается, что среди игр будут представлены в том числе Final Fantasy VII, Jumping Flash, Ridge Racer Type 4, Tekken 3 и Wild Arms. PlayStation Classic появится в магазинах 3 декабря 2018 года по цене $99,99.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK