Возрастное ограничение 18+

Путин призвал подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери выступить в СМИ

15.32 Среда, 12 сентября 2018
В Кремле знают, кем являются Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Великобританией в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери. «В принципе, мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто это такие, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального нет», — сказал Путин в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме, передает «Интерфакс».

В начале сентября Лондон заявил, что покушение на жизни экс-полковника ГРУ и его дочери организовали россияне Александр Петров и Руслан Боширов. Британской стороной утверждается, что в начале марта именно они распылили нервно-паралитическое вещество «Новичок» на входную дверь дома Скрипалей, напоминает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK