Возрастное ограничение 18+

Компанию зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера оштрафовали за поддельные документы

17.03 Вторник, 28 августа 2018
Компанию зятя президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера, которая занимается недвижимостью, оштрафовали за подделку бумаг на строительство. Организации придется выплатить 210 тысяч долларов, передает rg.ru.

Организация вносила в документы сведения о том, что в купленных ею домах нет жильцов либо в их договорах нет пункта о фиксированной квартплате. Однако на самом деле в них проживали десятки человек, плативших фиксированную ренту. Между тем компания значительно повышала арендную плату и вела строительные работы, вынуждая жильцов съехать. Власти Нью-Йорка зафиксировали 42 случая подобных нарушений, сообщает «Росбалт».

Как напоминает life.ru, Джаред Кушнер — супруг Иванки Трамп, дочери 45-го президента США. С 20 января 2017 года он официально является старшим советником Дональда Трампа, а в прошлом, по мнению многих наблюдателей, он являлся непосредственным менеджером предвыборной кампании политика.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK