Возрастное ограничение 18+

В Омске игровую площадку частного детсада огородили колючей проволокой

15.26 Пятница, 24 августа 2018
В Омске в частном детском саду установили забор с колючей проволокой вокруг детской площадки. Директор учреждения объяснила «РИА Новости» данное решение защитой от вандализма.

Фотография детской площадки с высоким забором и колючей проволокой появилась в одном из популярных пабликов соцсети «ВКонтакте» и вызвала бурное обсуждение местных жителей, которые назвали ее «детской площадкой строгого режима». Некоторые посчитали такие меры оправданными, другие же говорят о «детской тюрьме».

Директор детсада отметила, что родители детей отнеслись к решению установить забор с колючей проволокой с пониманием. По словам директора, после возведения ограждения вандализм на площадке прекратился.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK