Возрастное ограничение 18+

Звезду Дональда Трампа на голливудской «Аллее славы» разбили киркой

12.21 Четверг, 26 июля 2018
Звезду президента США Дональда Трампа на голливудской «Аллее славы» разбил вандал. Сообщается, что своё орудие – кирку – мужчина пронес в футляре для гитары, а затем бросил его прямо на месте преступления – рядом с горкой щебня, которая осталась от звезды, передает «Вести.ру». После злоумышленник самостоятельно вызвал полицию и ушел. Позднее стало известно, что мужчина сдался стражам порядка.

Когда начнутся работы по восстановлению звезды – пока неизвестно. Ранее звезда Трампа на «Аллее славы» уже не раз подвергалась нападению вандалов.

Памятный знак с именем Трампа установили около кинотеатра Dolby в 2007 году. Его наградили за работу ведущим на собственном телешоу The Apprentice, напоминает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK