Возрастное ограничение 18+

Суд Ярославля арестовал троих подозреваемых по делу о пытках в ИК-1

15.35 Среда, 25 июля 2018
Заволжский районный суд Ярославля арестовал сотрудников местной ИК-1 Максима Яблокова, Сергея Драчева и Сергея Ефремова, передает «Медиазона». Ранее они были задержаны за пытки осужденного. Все трое признали вину, Яблоков даже написал явку с повинной. При этом задержанные и арестованные не могут объяснить, зачем проявляли такую жестокость. Всего по делу задержаны шесть сотрудников ФСИН. Следствие просит об аресте всех шестерых.

Как напоминает РИА «Новости», кадры с избиением заключенного в ярославской колонии № 1 на прошлой неделе опубликовала «Новая газета». По ее информации, инцидент произошел в июне 2017 года в исправительной колонии № 1 в Ярославле. Мужчину били «руками, ногами и неустановленными предметами». Впрочем вы сами можете это увидеть просмотрев видео.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
александр
Добавил александр
26 июля 2018 02:26
я им желаю того же
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK