Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Новгороде убит журналист ГТРК «Нижний Новгород» Денис Суворов

19.41 Вторник, 24 июля 2018
Как сообщает издание Newsroom24, 23 июля в Нижнем Новгороде, неподалёку от Нижегородской соборной мечети, было обнаружено тело 27-летнего журналиста ГТРК «Нижний Новгород» Дениса Суворова. Смерть молодого человека наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы. По данным источника издания, травмы мужчине были нанесены камнем.

В другом издании, Newnn.ru, сообщается, что нападение на журналиста произошло в районе Сенной площади, на стройплощадке около трамплина местные жители слышали крики, а позже там, в траве, в луже крови, было обнаружено тело молодого человека.

Опубликовано сообщение о смерти журналиста и на официальном сайте ГТРК «Нижний Новгород». Там сообщается, что Суворов работал ведущим утренних эфиров программы «Вести-Приволжье», «10 минут с Политехом» и был редактором интернет-портала «Вестинн.рф», но ничего не сообщается об обстоятельствах трагической гибели журналиста.

Но, как бы там ни было, журналист убит. Следственным отделом по Нижегородскому району регионального СК по факту смерти Дениса Суворова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK