Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Москвы начала проверку туроператора «Натали Турс»

16.33 Пятница, 20 июля 2018
Прокуратура Москвы проводит проверку российского туроператора «Натали Турс» после обращений граждан, сообщила официальный представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова, передает РБК.

«По поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации, в связи с обращениями граждан прокуратура города Москвы проводит проверку в отношении туроператора «Натали Турс» на соблюдение требований федерального законодательства о защите прав потребителей и туристической деятельности», — сказала она.

4 июля туроператор объявил, что все туры с 4 июля по 30 сентября 2018 года аннулированы. Позже компания «Натали Турс» предложила клиентам, чьи туры были аннулированы, не подавать на компенсацию, а принять гарантийное обязательство по туристическим услугам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK