Возрастное ограничение 18+
Александр Моор назначен врио губернатора Тюменской области
Временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области назначен Александр Моор, до этого работавший в должности главы администрации Тюмени. Он сменил на посту Владимира Якушева, который назначен министром строительства и ЖКХ. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.
Моор будет руководить областью до выборов главы региона. Александр Моор родился в 1974 году. С 2011 года он занимает пост главы администрации Тюмени, напоминает РИА «Новости».
Моор будет руководить областью до выборов главы региона. Александр Моор родился в 1974 году. С 2011 года он занимает пост главы администрации Тюмени, напоминает РИА «Новости».
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга
Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»