Возрастное ограничение 18+

Виктории Скрипаль повторно отказали в британской визе

15.56 Вторник, 15 мая 2018
МВД Великобритании не выдало визу племяннице экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктории из-за того, что ее заявка «не соответствовала требованиям миграционных правил», заявил РИА «Новости» официальный представитель ведомства. В частности, отмечается в документе, одна из причин отказа — это «значительные несоответствия между последним и предыдущим запросами на визу, а также несоответствия между разделами последнего».

«Надо немного подождать. Может, попробую туристическую визу получить. Из нашего посольства каждую неделю звонят, интересуются, помогают. Но их тоже никто не слушает», — сказала сама Виктория Скрипаль.

Как напоминает РБК, Сергей и Юлия Скрипали были отравлены в начале марта в Солсбери. Власти Великобритании обвинили Россию в причастности к инциденту. Москва все обвинения отрицает.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK