Возрастное ограничение 18+

Песков опроверг расходы в размере 10 трлн рублей на новые указы Путина

16.24 Вторник, 24 апреля 2018
Пресс-секретарь Путина Песков подтвердил журналистам подготовку указа об увеличении расходов на медицину, образование и инфраструктуру. Но информацию о том, что на эти цели будет направлено 10 трлн руб., он назвал не соответствующей действительности, сообщает РБК. «Указ был сформулирован и спроектирован в указанные сроки. Такой документ будет представлен главе государства. Что касается денежных измерений, эта информация не соответствует действительности. Там другие цифры. Не будем забегать вперед, но экспертная проработка велась на основе других цифр», – подчеркнул представитель Кремля.

Ранее в СМИ появилась информация, что Путин намерен выделить 10 трлн рублей на социальную сферу для ускорения экономического роста в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK