Возрастное ограничение 18+

РФ представит доказательства, что сирийским ПВО удалось сбить часть ракет коалиции

14.07 Пятница, 20 апреля 2018
Российская сторона вскоре представит доказательства того, что сирийским ПВО удалось сбить большую часть ракет, выпущенных США, Великобританией и Францией по объектам в САР.

«У Генерального штаба есть четкая картина, мы наблюдали за всем происходящим в режиме реального времени, вживую. Есть статистика, которую наши военные представили, мы готовы за нее отвечать», — отметил глава МИД России Лавров, которого цитирует РИА «Новости».

Напомним, США, Британия и Франция 14 апреля нанесли ракетные удары по сирийским правительственным объектам, которые, по их мнению, используются для производства химического оружия. С 03:42 мск до 05:10 мск они выпустили по Сирии более 100 ракет. По данным Пентагона, все они достигли цели, а по данным Минобороны РФ, большая часть ракет была сбита сирийской ПВО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK