Возрастное ограничение 18+

Экс-главе предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту грозит 305 лет тюрьмы

12.48 Четверг, 15 марта 2018
Бывший глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт в случае признания виновным по всем пунктам обвинения будет приговорен к 305 годам тюремного заключения, передает iz.ru. Манафорту предъявлены обвинения в двух различных судах — в Вашингтоне и в Александрии, штат Вирджиния.

«Учитывая характер обвинений в отношении подсудимого и очевидный объём доказательств против него, можно сказать, что он с большой вероятностью проведёт остаток жизни в тюрьме», — заявил федеральный судья окружного суда Вирджинии Эллис.

Как напоминает russian.rt.com, в конце октября 2017 года стало известно, что Манафорт и его бизнес-партнёр Рик Гейтс обвиняются в том числе в заговоре против США, в сокрытии от властей лоббистской деятельности, а также в отмывании денежных средств.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK