Возрастное ограничение 18+

По данным СМИ, администрация президента готовит новые майские указы

13.11 Понедельник, 26 февраля 2018
Администрация президента готовит новые майские указы — по аналогии с поручениями Путина, данными в 2012 году, сообщили источники РБК. По их данным, министерства уже вносят свои предложения. Это происходит в рамках подготовки послания президента Федеральному собранию, которое состоится 1 марта. Позже оно может трансформироваться в серию указов, отмечает собеседник издания.

Как напоминает «Эхо Москвы», прежние майские указы были подписаны в 2012 году. Они включают, в частности, повышение зарплат бюджетников, увеличение доли инвестиций в ВВП, рост производительности труда. В последнем отчете правительства говорится, что те указы выполнены на 76%. Однако, по словам экспертов, выполнение поручений увеличило долги регионов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK