Возрастное ограничение 18+

С актера Джима Керри сняли все обвинения в причастности к смерти бывшей подруги

15.56 Четверг, 1 февраля 2018
В США отклонили иски против комика и американского актера Джима Керри в связи с гибелью его экс-подруги Катрионы Уайт. Такое решение вынес суд Лос-Анджелеса, пишет издание Hollywood Reporter.

Как напоминает life.ru, бывшая подруга Джима Керри была обнаружена мёртвой в сентябре 2015 года в своём доме в Лос-Анджелесе. Согласно выводам врачей, девушка скончалась от передозировки психотропных препаратов, которые приняла через несколько часов после разрыва отношений с актёром.

В 2015 году мать Катрионы, Бриджит Суитман, подала в суд Лос-Анджелеса иск, обвинив актёра в смерти дочери. Женщина утверждала, что девушка погибла в результате передозировки лекарственных препаратов, которые якобы ей достал Керри. Подобный иск в суд в отношении актёра подал и законный муж Уайт, Марк Бертон. Керри назвал обвинения в свой адрес жестокой попыткой воспользоваться ситуацией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK