Возрастное ограничение 18+

Песков прокомментировал драку журналистов Шевченко и Сванидзе

16.00 Среда, 31 января 2018
Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал драку журналистов Шевченко и Сванидзе в прямом эфире радио «Комсомольская правда».

Песков отметил, что тема Сталина возбуждает бурные эмоции даже в таких опытных людях, как Шевченко и Сванидзе, назвав журналистов «мастодонтами». При этом Песков связал инцидент и отзыв прокатного удостоверения для фильма «Смерть Сталина», передает РБК.

«Вот видите, какие мастодонты не могут совладать с эмоциями, обсуждая эту тему! Не могут держать себя в руках! А вы еще критикуете наше министерство культуры за то, что они отменили прокатное удостоверение у фильма «Смерть Сталина», - заявил Песков в ответ на вопрос, будут ли сделаны замечания Сванидзе и Шевченко, поскольку они входят в СПЧ при президенте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
65675
Добавил 65675
1 февраля 2018 01:13
Ну вот маятник пошёл в обратную сторону теперь социалисты мочат либералов....Думаю скоро голос из госдепа поддержит Свинидзе...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK