Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге появился почетный консул ЮАР

15.51 Пятница, 28 апреля 2023
Фото: Представительство МИД России в Екатеринбурге / vk.com
В Екатеринбурге учредили пост почетного консула Южно-Африканской Республики. Об этом сообщил официальный аккаунт представительства МИД России в Екатеринбурге.

На должность почетного консула ЮАР в Екатеринбурге назначен Сергей Леонидович Мазуркевич – руководитель и владелец «Уральского горнопромышленного холдинга» и еще нескольких организаций и предприятий, в числе которых ООО «Уралтранссервис», ООО «Уралдоломит», ООО «Транссиб-Урал», ООО «Галкинский карьер» и другие. Также он входит в общественный совет при УФНС России Свердловской области.

Консульский округ почетного консула Южно-Африканской Республики – Свердловская область.

«У Свердловской области с ЮАР уже реализуется ряд проектов, и мы надеемся, что теперь эта африканская страна станет для Урала еще немного ближе»,

– добавили в представительстве МИД России в Екатеринбурге.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK