Возрастное ограничение 18+

Оскандалившийся кандидат в депутаты гордумы Асбеста снял свою кандидатуру с выборов

09.56 Понедельник, 22 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Кандидат в городскую думу Асбеста Егор Александрин после скандала решил снять свою кандидатуру с выборов. Его отец, Дмитрий Александрин, также оставит пост замглавы городского отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что 21-летний Егор Александрин в минувшую субботу обозвал «грязью» девушек-волонтеров из местного автоклуба, которые занимаются проблемами дорог в Асбесте. Он нагрубил девушкам, назвал их машину ведром и заявил, что общение с «простыми людьми» ниже его достоинства.

На заседании политсовета городского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Александрин и его сын Егор сделали заявление. Младший Александрин снимает свою кандидатуру с выборов (он был самовыдвиженцем), а старший – просит однопартийцев освободить его от должности замглавы отделения партии. При этом Дмитрий Александрин не стал сниматься с выборов – он является кандидатом в гордуму Асбеста, его выдвинула партия «Единая Россия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK