Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле назначили новых глав отделов экологии и развития дорожной сети

11.44 Среда, 16 марта 2022
Нижний Тагил. Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В администрации Нижнего Тагила назначили новых руководителей отдела по экологии и отдела по развитию улично-дорожной сети, сообщает «ТагилСити».

Главой отдела по экологии и природопользованию администрации Нижнего Тагила стала Лариса Носовская. Она пришла в данный отдел в прошлом году. Ранее работала в Россельхознадзоре и питомнике «Горзеленхоза». Лариса Носовская продолжит развивать основные направления федеральных проектов «Чистый воздух», «Чистая вода» и так далее.

Ранее экологические проблемы Нижнего Тагила решал Алексей Сергеев. Теперь его назначили главой отдела по развитию улично-дорожной сети, организации дорожного движения, транспорта и связи. Одной из главных его задач является завершение крупных проектов с учетом экономической ситуации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK