Возрастное ограничение 18+

Свердловский депутат, прославившийся советом «Надо меньше питаться», за год заработал ноль рублей

12.12 Суббота, 31 июля 2021
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер, который несколько лет назад прославился советом «Надо меньше питаться», судя по официальной декларации, заработал ноль рублей за прошлый год.

В декларации за 2020 год, уже традиционно, нет супруги господина Гаффнера, однако есть двое несовершеннолетних детей. В документе указан метраж квартир детей - 201,7 и 60 кв. м.

Напомним, депутат Илья Гаффнер несколько лет назад прославился фразой о том, что если людям не хватает денег на еду, то им просто нужно меньше питаться. «Если людям не хватает денежных средств, им надо просто поменьше питаться», – сказал он в 2015 году после резкого повышения цен на продукты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марк Лисин © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK