Возрастное ограничение 18+

Более 1,5 тысячи избирательных участков в Свердловской области оборудуют системой видеонаблюдения

15.21 Понедельник, 21 июня 2021
Фото: Вечерние ведомости
К началу выборов в Госдуму РФ и свердловское Законодательное собрание более 1,5 тысяч избирательных участков оборудуют системой видеонаблюдения с трансляцией в интернете. Об этом на пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре ТАСС заявил председатель областной избирательной комиссии Владимир Русинов.

– Будет проводиться видеонаблюдение на 1 531 участке с выводом трансляции в интернет. На остальных избирательных участках планируем разместить видеорегистраторы с посуточной фиксацией всех избирательных действий, – рассказал Русинов.

Ранее мы писали, что в сентябре на время проведения выборов учеников школ, в которых располагаются избирательные участки, могут перевести на дистанционное обучение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK