Возрастное ограничение 18+

Алексей Орлов завершил кадровые перестановки в мэрии Екатеринбурга

12.27 Понедельник, 12 апреля 2021
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов завершил формирование команды руководителей администрации города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, первым вице-мэром Екатеринбурга стал Игорь Сутягин. В должностях заместителей главы города утверждены Сергей Плахотин, Владимир Гейко, Рустам Галямов, Андрей Корюков, Екатерина Сибирцева, Дмитрий Ноженко и Алексей Бубнов. Заместителем мэра, исполняющим обязанности руководителя аппарата администрации города назначена Марина Фадеева.

Напомним, что из наименований должностей заместителей главы Екатеринбурга исключили указания основных направлений работы. Алексей Орлов считает, что новая структура мэрии позволит успешнее решать задачи, направленные на развитие уральской столицы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK