Возрастное ограничение 18+

Назначен новый глава департамента общественных связей мэрии Екатеринбурга

15.59 Среда, 10 марта 2021
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов назначил начальником департамента общественных связей администрации города Галину Токареву. До этого она была советником мэра.

– В задачи департамента входит целый ряд вопросов: организация взаимодействия с органами госвласти и местного самоуправления, работа с общественными объединениями, социально ориентированными НКО и органами территориального общественного самоуправления. Одна из основных задач – укрепление межнационального и межконфессионального согласия, – отметила Галина Токаревой.

Ранее глава Екатеринбурга Алексей Орлов назначил нового главу Чкаловского района. Им стал Евгений Шипицын, ранее занимавший должность заместителя по социальным вопросам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK