Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы определились с кандидатурой председателя думы Туринска

18.48 Четверг, 18 февраля 2021
https://sverdlovsk.er.ru
На должность председателя Думы Туринского городского округа рекомендован Анатолий Пономарев – соответствующее решение президиума регионального политсовета «Единой России» направлено в партийную фракцию в местной думе, сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Должность председателя Думы стала вакантной после добровольного сложения полномочий Николем Герасимовым.

Анатолий Пономарев является депутатом Думы Туринского городского округа и руководит фракцией «Единой России». Состоит в партии с 2002 года.

В настоящее время работает заместителем начальника управления культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Туринского городского округа.

Анатолий Пономарев - ветеран войны в Афганистане, награжден медалью «За отвагу». Является председателем Туринского местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK