Возрастное ограничение 18+

Депутаты свердловского ЗакСо утвердят нового председателя комитета по бюджету

12.58 Понедельник, 15 февраля 2021
На ближайшем заседании Законодательного собрания Свердловской области депутаты утвердят нового председателя комитета по бюджету, финансам и налогам, а также назначат главу комиссии по регламенту областного парламента. Заседание состоится во вторник, 16 февраля.

Напомним, что обе эти должности занимал Владимир Терешков. Он скончался в конце января этого года. На заседании рассмотрят вопрос о досрочном прекращении его полномочий.

Также на заседании депутаты заслушают доклад о деятельности свердловского омбудсмена в 2020 году, рассмотрят вопрос об изменении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов в Законодательное собрание и ряд изменений в областные законы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK