Возрастное ограничение 18+

Вице-мэром Екатеринбурга по экономике назначен Андрей Корюков

10.42 Понедельник, 15 февраля 2021
Новым заместителем главы Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам стал Андрей Корюков.

Андрей Корюков работает в мэрии Екатеринбурга более 20 лет. В 1997 году он занял пост зампредседателя комитета по экономике, а в 2000 году стал заместителем начальника финансово-бюджетного управления администрации города. Позднее он был назначен на должность вице-мэра Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам, а в октябре 2018 года стал заместителем министра экономики Свердловской области.

Напомним, что предыдущий заместитель главы Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Марина Андрусь покинула свой пост 18 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK